Заявленные маршруты

Ф.И.О.  Руководителя Район К.С. Состав группы Сроки Вид
1 Басов Михаил Юрьевич З.Россия, Беларусь, Польша,Германия 1 Басов М.Ю.,Васильев С.А., Дудина Ю.А., Чистякуов Д.М., Иванов А.И., Михайлова Т.М., Волкова С.А., Стародубцева С.Н., Соколов А.Е. 01.01.20-09.01.20 Авто
2 Солнышков Александр Николаевич Испания 2 Солнышков А.Н., Солнышкова М.Н. 01.01.20-18.01.20 велосипедны
3 Сорокин Юрий Альбертович Солигаличский р-н ПВД Сорокин Ю.А.,Григорьев П.Е.,Лобанов В.Е.,Попов Е.В., Ольшевский С.И. 26.01.20-29.01.20 лыжный
4 Роганов Аркадий Леонидович Полярный Урал 1 Роганов А.Л. Роганов А.А., Ведь В.В., Полунец П.А. 15.03.20-23.03.20 лыжный
5 Комаров Андрей Анатольевич Мурманская обл.. Хибины Комаров Андрей Анатольевич; Александров Сергей Игоревич; Медведев Максим Александрович; Швецов Павел Сергеевич; Колодкин Андрей Сергеевич; Целебровская Елизавета Алексеевна; Кузнецова Галина Сергеевна; Сухарев Михаил Михайлович; Торговкин Михаил Юрьевич; Никольский Евгений Викторович; Александрова Янина Юрьевна 20.03.20-30.03.20 лыжный
6 Смирнов Игорь Вильгельмович Полярный Урал 3 Смирнов И.В., Смирнов А.А., Смородин А.Е., Королев А.Ю., Литова Н.М., толстых Н.А., Борисов С.П., Чернов М.В. 14.03.20-29.03.20 лыжный
7 Ольшевский Сергей Иванович КО, Щелыково 1 Ольшевский С.И., Кормин С.Н., Попов Е.В., Евсеев Д.А. 25.06.20-29.06.20 пеший
8 Басов М.Ю. р.Тумча 3 Басов М.Ю., Агукин А.Н., Сухов М.Н., Горлов Д.С., Горлов С.А., Сухава А.М., Басов Е.И., Басова П.И., Карпов В.Г., Басов И.М.Дудина Ю.А., Сухова Д.М., Шорохов Ф.А., Чистяков Д.М., Цихановский Д.Н., Першко С.А., Непомнящих А.А., Романычев Р.В., Удовиченко О.С., Удовиченко А.А., Шматов А.Н. 04.07.20-13.07.20 авто-водный
9 Калугина Ольга Николаевна Таганай 1 Калугина О.Н., Сафронов А.Н., Кузнецова О.С., Кузнецов Я.С., Чигарев М.А., Ольшевский С.И. Заверуха Н.А., Шаблина А.И. 06.07.20-12.07.20 пеший
10 Якимов Валерий Александрович Хибинская Тундра 2 Якимов В.А., Шаталова В.Д., Кузнецов А.С., Головцов А.М., Смирнов Я.А., Ляпина Е.М., Годунов А.Б. 19.07.20-31.07.20 пеший
11 Краскин Иван В р.Тунсайоки,р.Тумча 3 Краскин И.В., Коротков А.А., Коротков А.Ю., Рыбин В.И., Шапин А.А., Клиновский П.С., Клиновская Е.А., Клиновский С.П., Клиновская Ю.П. 16.07.20-27.06.20 водный
12 Варенцова Марина Николаевна Чухломской, Кологривский р-ны 1 Иванов А.В., Наумов Н.В., Смирнов С.В., Калашникова М.Ф., Комиссарова Е.В., Доржигов М.Р., Голубев Н.Н., Бухрякова М.А., Юднева Т.Ф., Сменина Н.Е., Зеничкан Е.Л., Фролов А.А., Иванова С.Д., Мамаев Я.А., Румянцев В.А.. Смирнов А.М., Ягодина Е.А., Смирнова Н.С., Поляков К.Д., Смирнова Н.Р., Бугрянов Е.Д., Острякова Е.Б., Варенцов В.В., Ершилов Д.В., Острякова А.В., Казанцев Р.В., Воронцова М.Н. 16.07.20-23.07.20 водный
13 Сердюков А.И. Горный Алтай 3 Сердюков А.И., Курапцов В.Б., Адреевич С.Ю. 04.08.20-18.08.20 велосипедны
14 Потекаев Д.С. р.Чуя,Башкаус.Чулушман 5 Потекаев Д.С., Данченко А.В., Никифоров А.С., Морозов А.К., Коробкин Р.Н. 24.07.20-11.08.20 водный
15 Крылова Александра сергеевна В.Кавказ(Цей,Тепли,Казбек) 3 Крылова А.С., Володин Е.С., Мыслицкий Ю.С., Мыслицкая А.В., Осадчук п.Н., Тарасова А.А., Воронцов Д.Б. 01.08.20-19.08.20 горный
16 Кулагин Евгений Андреевич В.Кавказ(Цей,Тепли,Казбек) 3 Кулагин Е.А., Горячев В.П., Царёва Д.А., Потапов А.С., Толстых Н.А., Плотников А.Л. 01.08.20-19.08.20 горный
17 Семенова ольга Вячеславовна Чусовской р-н, р.Усьва 1 Семенова О.В., Семенов И.В., Семенов Д.И., Семенов Л.И., Белая И.М., Белый А.А., Никулин Д.М., Соколова Ю.В., Суслова Ю.А., Чигарев М.А., Бушуева А.Н., Аникин В.С. 01.08.20-12.08.20 водный
18 Афаносов Леонид Алексеевич рес.Алтай 1 Басов М.Ю., Горлов Д.С., Горлов С.А., Дудина Ю.А., Шорохов Ф.А., Афаносов Л.А., Калугин В.С., Непомнящих А.А., Крикунов И.М., Антонов О.В., Клочков А.А., Никоноров А.Г., Васильева Е.В.,,Волков С.А, Лисовская Н.Е., Румянцева А.А., Стародубцева С.Н., Шарова Т.Г., Шаромов И.Д. 06.08.202-21.08.20 авто-водный-пеше-вело
19 Горлов Даниил Сергеевич Чуя-Катунь 4 Басов М.Ю., Горлов Д.С., Горлов С.А., Дудина Ю.А., Шорохов Ф.А., Афаносов Л.А., Калугин В.С., Непомнящих А.А., Крикунов И.М., Антонов О.В., Клочков А.А., Никоноров А.Г., Васильева Е.В., Горлов И.С. 11.08.20-16.08.20 водный
20 Волков Сергей Анатольевич р.Алтай 1 Волков С.А, Лисовская Н.Е., Румянцева А.А., Стародубцева С.Н., Шарова Т.Г., Шаромов И.Д. 11.08.20-18.08.20 пеший
21 Смородин Александр Евгеньевич Центральный Кавказ 4 Смородин А.Е., Рахманов С.Н., Смирнов А.А., Павлова Е.А., Котыгина Н.А., Краснов Р.В., Толстых Н.А. 15.08.20-31.08.20 горный
22 Ольшевский Сергей Иванович Алтай, Катунский хребет 1 Ольшевский С.И.,Шабалин А.Ю., Кудрявцев А.Н., Кудрявцев М.А. 15.08.20-02.09.20 пеший
23 Изотова Наталья Владимировна КО, р.Меза,Кострома 1 Изотова Н.В., Семенова О.В., Смирнов А.В., Филатов Д.С., Смирнова А.А., Сироткина А.А., Дымков А.А., Корнилов А.Н., Баринов Е.А., Торопынин Т.С., Семенова Д.И., Бушуева А.Н. 24.08.20-28.08.20 пеше-водный
24 Колчанова Галина Анатольевна Западный Крым 1 Колчанова Г.А., Хлопкова Ю.С., Маркова Г.В., Сомов А.С., Сенченко О.В., Сенченко А.О., Галкина А.Г., Шунин О.Ю., Ратманова А.И., Кудрина Т.С., Кудрина О.О. 13.09.20-19.09.20 УТ по пешеходному туризму
25 Чепель Иван Павлович Западный Крым 1 Чепель И.П., Захарова Г.К., Кочеткова М.В., Звягинцев А.И., Алпатова Т.А., Котельников А.А., Жеребная Г.А., Кухнина М.В., Кухнин Н.А., Кузнецова О.А., Кузнецова М.В., Курганников В.Е. 13.09.20-19.09.20 УТ по пешеходному туризму
26 Иванилов Иван Дмитриевич Зеленчук Аксаут Н/к с эл. 4 кс Иванилов И.Д., Протопопов Д.С., Тереньтев Д.В., Куделин В.Г., Иванников М.Н., Тарасенко Д.М., Шипов А.Л. 19.09.20-03.10.20 СТП водный
27 Рахманов Сергей Николаевич Плато Лаго Наки 1 Рахманов С.Н., Рахманова Н.П., Ткачева А.Е., Павлова Е.А.Ковалева А.Н., Чернышенко О.Н., Циганова Е.Б., Яганов И.В., Жильцова Н. 19.09.20-25.09.20 горный
28 Репин Сергей Валерьевич Плато Лаго Наки 1 Репин С.В., Магденко С., Мазнев А., Мишин И., Николаев А., Сапиев Н., Мирасов А., Гулин В., Приходбко И., Гурык Р., Зимовец Г., Куреных О., Розум С., Бережнов П., Аверьянов С., Власенко Д., Самолов П., Магденко Р. 19.09.20-25.09.20 горный
29 Васильев Сергей Алексеевич Крымский р-не 2 Васильев С.А. Басов М.Ю., Агукин А.Н., Волков С.А., Стародубцева С.Н., Глущенко А.В., Антонов О.В., Румянцев А.А., Дудина Ю.А., Непомнящих А.А. 03.10.20-11.10.20 Авто с эл. Водного и пешего
30 Солнышков Александр Николаевич Турция 2 Солнышков А.Н., Солнышкова М.Н. 04.10.20-25.10.20 велосипедны
31 Потекаев Д.С. Северный Кавказ 2 Потекаев Д.С., Потекаева Н.А. 11.10.20-18.10.20 авто
32 Кудрявцев Алтай-Крым 2 Ольшевский С.И.,Шабалин А.Ю., Кудрявцев А.Н., Кудрявцев М.А. 15.08.2020 авто
33 Морозов Владимир Витальевич Мурманская обл.. П-ов Рыбачий 2 Морозов В.В., Барашкова Е.А., Вахонин А.В. 05.08.20-19.08.20 авто путешествие
34 Смирнов Игорь Вильгельмович Приэльбрусье 3 Смирнов И.В., Рахманов А.С., Литова Н.М.,Абросимова Н.Н., Салаутина В., Козырев И.В., Суворов А.А., Крупин И.Н. 14.08.20-30.08.20 горный
35 Мельников Владимир Николаевтч Приэльбрусье 2 Мельников В.Н., Панов И., Белов Е.В., Белов А.Е., Туманова Н.А., Крупин Н.П. .14.07.20-30.0 горный

Контроль на маршрутах:  Давыдов И.Б. 8-920-649-09-88,  Крылова А.С.-8-920-391-05-59, Григорьев П.Е.-8-905-152-44-40, Басов М.Ю. 8-910-958-90-09