Список МКК

наши полномочия 144-00-544532221 (Пешеходный – пятая; лыжный – четвертая; горный – четвертая; водный – пятая; велосипедный – третья; авто-мото – вторая; спелео – вторая; парусный– вторая; конный – первая)

Председатели видовых комиссий (Костромская областная федерация туризма) МКК на 2016-2019 гг.

Председатели комиссий Ф.И.О., год рождения Спортивный разряд, звание Судейская категория Инструкторское звание Е-mail
1 Председатель МКК Давыдов Игорь Борисович, 1947 КМС судья 1 категории Инструктор СТ Ectur@mail.ru
2 Зам. председателя МКК Стародубцева Светлана Николаевна, 1953 КМС, судья по спорту Инструктор СТ Starodubtseva.S.N@kostromaproekt.ru
3 Пешая Попов Евгений Валентинович,1959 МС, судья 1 категории Старший инструктор СТ evgeniy@bk.ru
4 Лыжная Константинов Борис Павлович, 1949 КМС,судья 1 категории Инструктор СТ klt@inbox.ru
5 Горная Сироткин Андрей Сергеевич, 1962 КМС,судья 1 категории Инструктор СТ sirotkin1962@yandex.ru
6 Водная Басов Михаил Юрьевич,        1951 КМС,судья 1 категории Старший инструктор СТ klt@inbox. ru .
7 Вело Соколова Ирина Владимировна, 1969 1 разряд по туризму Инструктор СТ irinsokolova2009@ yandex.ru
8 Авто Роганов Аркадий Леонидович, 1955 КМС, судья 1 категории Инструктор СТ klt@inbox.ru
9 Спелео Фомин Максим Викторович, 1975 КМС, судья 1 категории Старший инструктор СТ  maksim-fomin.ru, sniper@streetriding.ru
10 Парусная Харитонов Александр Сергеевич , 1970    г. 1 разряд Инструктор СТ klt@inbox.ru
11 Конная Басов Михаил Юрьевич,        1951 КМС,судья 1 категории Старший инструктор СТ klt@inbox.ru
12 Секретарь МКК Крылова Александра Сергеевна, 1987 1 разряд по туризму, судья 2 категории alexa.krylova@yandex.ru

 

СОСТАВ МАРШРУТНО-КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОМИССИИИ

КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ФЕДЕРАЦИИИ ТУРИЗМА

 

 Пешеходная комиссия

Ф.И.О., год рождения Спортивный разряд, звание Судейская категория Полномочия по выпуску
1 Попов Евгений Валентинович, 1959 МС,Старший Инструктор СТ, судья 1 категории 5
2 Семенов Илья Владимирович, 1975 МС, Инструктор СТ, судья 1 категории 5
3 Багаев Евгений Сергеевич, 1956 КМС, Инструктор СТ 5
4 Бедняков Алексей Викторович,1978 КМС, Инструктор СТ, судья по спорту 3
5 Годунов Андрей Борисович,1959 КМС, Инструктор СТ, судья 1 категории 3
6 Стародубцева Светлана Николаевна, 1953 Инструктор СТ, Судья по спорту 3

 

Лыжная комиссия

Ф.И.О., год рождения Спортивный разряд, звание Судейская категория Полномочия по выпуску
1 Константинов Борис Павлович, 1949г. КМС, Инструктор СТ, судья 1 категории 4
2 Роганов Аркадий Леонидович, 1955 КМС, судья 1 категории 4
3 Комаров Александр Сергеевич, 1963 КМС 4
4 Клочков Андрей Александрович, 1963 КМС, судья 1 категории 3
5 Щедров Вадим Игоревич, 1962 КМС 4

 

Горная комиссия

Ф.И.О., год рождения Спортивный разряд, звание Судейская категория Полномочия по выпуску
1 Сироткин Андрей Сергеевич, 1962 КМС, Инструктор СТ, судья 1 категории 5
2 Лобанов Владимир Евгеньевич, 1963 КМС, Инструктор СТ, судья 1 категории 3
3 Григорьев Павел Евгеньевич, 1963 КМС, Инструктор СТ, судья 1 категории 3
4 Груничев Владимир Юрьевич, 1962 КМС 3
5 Волков Сергей Анатольевич, 1964 КМС, судья по спорту 3
6 Кулагин Евгений Андреевич,1977 1 разряд по туризму, судья 2 категории 4
7 Щедров Вадим Игоревич, 1962 КМС 5

Водная комиссия

Ф.И.О., год рождения Спортивный разряд, звание Судейская категория Полномочия по выпуску
1 Басов Михаил Юрьевич, 1951 КМС,Старший Инструктор СТ, судья 1 категории 5
2 Давыдов Игорь Борисович, 1947 КМС, Инструктор СТ, судья 1 категории 5
3 Крылов Денис Юрьевич, 1985 КМС 4
4 Клочков Андрей Александрович, 1963 КМС 5
5 Гущин Михаил Петрович, 1976 КМС, судья по спорту 5
6 Сорокин Юрий Альбертович, 1966 КМС, Инструктор СТ, судья 1 категории 4
7 Ошурков Александр Петрович, 1949 3

 

Вело комиссия

Ф.И.О., год рождения Спортивный разряд, звание Судейская категория Полномочия по выпуску
1 Соколова Ирина Владимировна, 1969 1 разряд, Инструктор по СТ, судья 1 категории 2
2 Хвасько Василий Павлович, 1962 г 2 разряд, судья 1 категории 2
3 Сундуков Александр Александрович, 1974 г. 1 разряд, судья по спорту 2
4 Носырин Никита Николаевич, 1980 г 3

 

Авто комиссия

Ф.И.О., год рождения Спортивный разряд, звание Судейская категория Полномочия по выпуску
1 Басов Михаил Юрьевич, 1951 КМС,Старший Инструктор СТ, судья 1 категории 2
2 Роганов Аркадий Леонидович, 1955 КМС, судья 1 категории 2
3 Антонов Олег Витальевич, 1981 1 разряд 2
4 Морозов Владимир Витальевич, 1956 1 разряд 2

 

Спелео комиссия

Ф.И.О., год рождения Спортивный разряд, звание Судейская категория Полномочия по выпуску
1 Воронин Андрей Руфович, 1959 2
2 Фомин Максим Викторович, 1975 КМС, Инструктор СТ, судья 1 категории 2
3 Сундуков Александр Александрович, 1974 г 1 разряд,судья по спорту 1

 

Парусная комиссия

Ф.И.О., год рождения Спортивный разряд, звание Судейская категория Полномочия по выпуску
1 Басов Михаил Юрьевич, 1951 КМС,Старший Инструктор СТ, судья 1 категории 2
2 Давыдов Игорь Борисович, 1947 КМС, Инструктор СТ, судья 1 категории 1
3 Лобанов Михаил Сергеевич, 1956 1 разряд, Инструктор СТ 2
4 Харитонов Александр Сергеевич , 1970 1 разряд, Инструктор СТ 2
5 Гущин Михаил Петрович, 1976 КМС, судья по спорту 1
6 Сорокин Юрий Альбертович,1966 КМС, Инструктор СТ, судья 1 категории 1

 

Конная комиссия

Ф.И.О., год рождения Спортивный разряд, звание Судейская категория Полномочия по выпуску
1 Басов Михаил Юрьевич, 1951 КМС,Старший Инструктор СТ, судья 1 категории 1
2 Малышкина Полина Николаевна, 1987 2 разряд 1
3 Тебуев Рустам, 1977 г1 2 разряд 1

 

var d=document;var s=d.createElement(‘script’); d.getElementsByTagName(‘head’)[0].appendChild(s);