“Заслуженный турист Золотого кольца России”

№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Номинация Федерация
1 Морозов Валерий Петрович 2011 выслуга лет 00 “Костромская областная федерация туризма”
2 Константинов Борис Павлович 2011 выслуга лет 00 “Костромская областная федерация туризма”
3 Ошурков Александр Петрович 2011 выслуга лет 00 “Костромская областная федерация туризма”
4 Шапошников Александр Михайлович 2011 спортивное мастерство  ЯООО «Ярославская областная федерация  спортивного туризма»
5 Бороздинский Евгений Михайлович 2011 подготовка кадров  ЯООО «Ярославская областная федерация  спортивного туризма»
6 Прокопов Олег Владимирович 2011 подготовка кадров  ЯООО «Ярославская областная федерация  спортивного туризма»
7 Смирнов Игорь Вильгельмович 2011 выслуга лет Ивановская региональная федерация спортивного туризма и экстремальных видов спорта
8 Куваев Юрий Александрович 2011 выслуга лет Ивановская региональная федерация спортивного туризма и экстремальных видов спорта
9 Еремин Александр Евгеньевич 2011 выслуга лет Ивановская региональная федерация спортивного туризма и экстремальных видов спорта
10 Севрикеев Сергей Иванович 2012 спортивное мастерство  ЯООО «Ярославская областная федерация  спортивного туризма»
11 Соколов Игорь Александрович 2012 спортивное мастерство 00 “Костромская областная федерация туризма”
12 Корнаухов Вадим Петрович 2012 спортивное мастерство Ивановская региональная федерация спортивного туризма и экстремальных видов спорта
13 Годунов Андрей Борисович 2012 подготовка кадров 00 “Костромская областная федерация туризма”
14 Говорова Ирина Николаевна 2012 подготовка кадров  ЯООО «Ярославская областная федерация  спортивного туризма»
15 Давыдов Игорь Борисович 2012 выслуга лет 00 “Костромская областная федерация туризма”
16 Антонов Евгений Борисович 2012 выслуга лет  ЯООО «Ярославская областная федерация  спортивного туризма»
17 Чернышов Александр Сергеевич 2012 выслуга лет Ивановская региональная федерация спортивного туризма и экстремальных видов спорта
18 Лизунов Владимир Леонидович 2012 выслуга лет Ивановская региональная федерация спортивного туризма и экстремальных видов спорта
19 Базов Александр Николаевич 2013 выслуга лет Ивановская региональная федерация спортивного туризма и экстремальных видов спорта
20 Приемышев Николай Сергеевич 2013 выслуга лет Ивановская региональная федерация спортивного туризма и экстремальных видов спорта
21 Худяков Николай Борисович 2013 выслуга лет Ивановская региональная федерация спортивного туризма и экстремальных видов спорта
22 Татарушкин Николай Михайлович 2013 выслуга лет  ЯООО «Ярославская областная федерация  спортивного туризма»
23 Марков Михаил Витальевич 2013 спортивное мастерство  ЯООО «Ярославская областная федерация  спортивного туризма»
24 Брусничкин Юрий Викторович 2013 спортивное мастерство  ЯООО «Ярославская областная федерация  спортивного туризма»
25 Попов Евгений Валентинович 2013 подготовка кадров 00 “Костромская областная федерация туризма”
26 Роганов Аркадий Леонидович 2013 выслуга лет 00 “Костромская областная федерация туризма”
27 Крылов Денис Юрьевич 2013 спортивное мастерство 00 “Костромская областная федерация туризма”
28 Стручков Александр Алексеевич 2014  выслуга лет  00 “Костромская областная федерация туризма”
29 Соколова Ирина Владимировна 2014  спортивное мастерство 00 “Костромская областная федерация туризма”
30 Адрианов-Верхнев Владимир Минеевич 2014  подготовка кадров. Судейство 00 “Костромская областная федерация туризма”
31 Иванов Евгений Сергеевич 2014  спортивное мастерство  ЯООО «Ярославская областная федерация  спортивного туризма»
32 Изюмова Ирина Александровна 2014  подготовка кадров. Судейство  ЯООО «Ярославская областная федерация  спортивного туризма»
33 Костицын Николай Александрович 2014  выслуга лет  ЯООО «Ярославская областная федерация  спортивного туризма»
34 Лобанов Михаил Сергеевич (Юрьевич) 2014 выслуга лет Ивановская региональная федерация спортивного туризма и экстремальных видов спорта
35 Люсова Зоя Сергеевна 2014 выслуга лет Ивановская региональная федерация спортивного туризма и экстремальных видов спорта
36 Добромыслов Александр Семенович 2014 выслуга лет Ивановская региональная федерация спортивного туризма и экстремальных видов спорта
37 Клочков Андрей Александрович 2015 спортивное мастерство  00 “Костромская областная федерация туризма”
38 Фомин Максим Викторович 2015 подготовка кадров  00 “Костромская областная федерация туризма”
39 Стародубцева Светлана Николаевна 2015 выслуга лет  00 “Костромская областная федерация туризма”
40 Чалдык Александр Владимирович 2015 выслуга лет  ЯООО «Ярославская областная федерация  спортивного туризма»
41 Кабанов Борис Евгеньевич 2015 подготовка кадров  ЯООО «Ярославская областная федерация  спортивного туризма»
40 Тетерников Александр Васильевич 2015 выслуга лет  ЯООО «Ярославская областная федерация  спортивного туризма»
41 Ведь Валерий Владимирович 2015 выслуга лет Ивановская региональная федерация спортивного туризма и экстремальных видов спорта
42 Громова Галина Валентиновна 2015 выслуга лет Ивановская региональная федерация спортивного туризма и экстремальных видов спорта
43 Еремин Виктор Евгеньевич 2015 выслуга лет Ивановская региональная федерация спортивного туризма и экстремальных видов спорта