Ищу попутчиков на Пути Сантьяго (исп. El Camino de Santiago).

Опубликовано:
14 сентября 2016 г.

Предлагаю стать попутчиками и воспользоваться моими бесплатными услугами консультанта-переводчика на Пути Сантьяго (исп. El Camino de Santiago).

Общие пояснения тут: http://www.caminosantiago.ru/home/general.html  Это всего лишь один из ресурсов, посвященных Камино, коих много на разных языках. Тут мой рассказ о Camino Portugues http://turclub-kostroma.ru/news/bestsennyy-opyt-camino-portugues

Мой email www_tank@rambler.ru.

Сроки 8-29 октября, сложность – легкий пеший туризм.

! НУЖНА ОТКРЫТАЯ ШЕНГЕНСКАЯ ВИЗА (или национальная испанская)!  Можно оформить до 8 октября(помогу/подскажу/посоветую), но уже срок рискованный.

Авиабилеты Москва-Мадрид промоакция  Аэрофлота по 16 т.р. туда-обратно, билеты по этой цене на 13.09.2016 есть.

Старт 10 октября из Севильи по via de la Plata (Серебряный Путь) , окончание 27-28 октября как получится ( в Caseres/ Cañaveral/Salamanca). Дневные переходы от 20 до 35 км, рельеф равнины и холмы, дорога от асфальта до грязи по щиколотку, броды через речки и ручьи. Ночевки в альбергах или хостелах, минимум: крыша, кровать без белья, душ с горячей водой. Дневной бюджет до 20 евро (альберга+еда).

Могу рассмотреть другие варианты Camino, например, с окончанием в Сантьяго-де-Компостеле и выдачей грамоты (Португальский и Французский Пути не предлагать)

Общий бюджет до 50 т.рублей (от-до порога дома, без визы, виза +5000 руб)

Обсуждение