Протокол городских соревнований по ориентированию с техническими этапами
- Главная ›
- Соревнования ›
- Итоговые протоколы ›
- Протокол городских соревнований по ориентированию с техническими этапами
- Дата проведения:
- 9 декабря 2014 г.
Протокол итоговый
КВ 2часа 19 мин
Группа: Смешенная
№ п/п |
Команда |
Время старта |
Время финиша |
Время на дистанции |
Штрафное время |
Общее время |
Баллы за взятие КП |
Место |
|
Блинова Маргарита Русов Дмитрий |
10.41 |
13.31.27 |
2.50.27 |
|
2.50.27 |
2 |
3 |
|
Мухин Илья Вайчюлите Анна |
10.41 |
12.46.40 |
2.05.40 |
45 сек |
2.06.25 |
17 |
1 |
|
Шевченко Софья Аверьянов Никита |
10.41 |
13.04.25 |
2.23.25 |
|
2.23.25 |
2 |
2 |
Главный судья: Туктарев Р. И. Секретарь: Смирнова М.В.
Протокол итоговый
Группа: М
№ п/п |
Команда |
Время старта |
Время финиша |
Время на дистанции |
Штрафное время |
Общее время |
Баллы за взятие КП |
Место |
1. |
Юров Даниил Кишларь Иван |
10.41 |
13.35.00 |
2.54.00 |
|
2.54.00 |
2 |
4 |
2. |
Скворцов Иван Мурадов Олег |
10.41 |
2.30.00 |
2.30.00 |
|
2.30.00 |
3 |
2 |
3. |
Завадин Виталий Некрасов Максим |
10.41 |
2.11.00 |
2.11.00 |
|
2.11.00 |
2 |
1 |
|
Соловьёв Михаил Соболев Даниил |
10.41 |
2.49.00 |
2.49.00 |
|
2.49.00 |
2 |
3 |
Главный судья: Туктарев Р. И. Секретарь: Смирнова М.В.
Протокол итоговый
Групп: Открытая
№ п/п |
Команда |
Время старта |
Время финиша |
Время на дистанции |
Штрафное время |
Общее время |
Баллы за взятие КП |
Место |
1. |
Мальцев Сергей Соколова Ирина |
10.41 |
12.59.10 |
2.18.50 |
5 мин |
2.23.50 |
22 |
3 |
2. |
Блиникова Полина Бойков Сергей |
10.41 |
12.58.30 |
2.18.10 |
5 мин |
2.23.10 |
24 |
2 |
3. |
Кормин Сергей Кормин Георгий |
10.41 |
12.58.30 |
2.18.10 |
|
2.18.10 |
14 |
1 |
Главный судья: Туктарев Р. И. Секретарь: Смирнова М.В.
Протокол итоговый
Группа: Ж
№ п/п |
Команда |
Время старта |
Время финиша |
Время на дистанции |
Штрафное время |
Общее время |
Баллы за взятие КП |
Место |
1. |
Калугина Мария Калугина София |
10.41 |
12.56.30 |
2.16.30 |
|
2.16.10 |
1 |
1 |
2. |
Кукушкина Ксения Аристова Юлия |
10.41 |
13.04.50 |
2.23.50 |
2 мин |
2.23.50 |
2 |
4 |
3. |
Соснина Мария Крашениникова Мария |
10.41 |
13.17.15 |
2.36.15 |
|
2.38.15 |
12 |
2 |
4. |
Коморова Виктория Грибова Екатерина |
10.41 |
13.00.00 |
2.19.00 |
|
2.19.00 |
10 |
3 |
5. |
Багашова Ульяна Полякова Алина |
10.41 |
13.00.00 |
2.19.00 |
|
2.19.00 |
10 |
3 |
Главный судья: Туктарев Р. И. Секретарь: Смирнова М.В.