Открытые областные соревнования по пешеходному туризму «Закрытие сезона 2021»
- Дата проведения:
- 9 октября 2021 г.
Itogovy_protokol_09_10_21
Открытые областные соревнования по пешеходному туризму «Закрытие сезона 2021» |
Итоговый протокол |
09.10.2021 г |
Дистанция:пешеходное ориентирование+ ТГТ (контрольное время 6 часов) |
92 |
старт |
10:00 |
№ п/п |
команда |
№ КП |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
кол-во КП |
Баллы |
отсечка |
время финиша |
время на дистанции |
место |
стоимость |
4 |
4 |
4 |
4 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
4 |
5 |
4 |
3 |
3 |
4 |
3 |
3 |
4 |
4 |
3 |
5 |
5 |
4 |
4 |
Пешеходное ориентирование +ТГТ |
1 |
Ольшевский Сергей Осадчук Павел |
|
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
25 |
92 |
1:06:00 |
14:12:00 |
3:06:00 |
1 |
|
2 |
Мыслицкий Юрий Солуянов Виктор |
|
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
25 |
92 |
0:17:00 |
15:07:00 |
4:50:00 |
2 |
|
3 |
Тотоина Анна Токуев Дмитрий |
|
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
24 |
89 |
0:55:00 |
15:49:00 |
4:54:00 |
4 |
|
4 |
Ступаков Михаил Малков Ярослав |
|
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
25 |
92 |
0:56:00 |
15:58:00 |
5:02:00 |
3 |
|
5 |
Сутягин Андрей Туктарева Анастасия |
|
|
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
|
|
1 |
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
15 |
53 |
0:28:00 |
13:30:00 |
3:02:00 |
6 |
|
6 |
Галанин Иван Сухов Иван Литова Наталья |
|
|
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
1 |
1 |
1 |
22 |
80 |
0:17:00 |
15:07:00 |
4:50:00 |
5 |
|
Общий зачет пешеходное ориентирование |
7 |
Крылова Аоександра Перетягин Дмитрий |
|
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
1 |
1 |
1 |
24 |
87 |
|
14:17:00 |
4:17:00 |
4 |
|
8 |
Боднер Татьяна Ершов Владимир |
|
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
25 |
92 |
|
14:10:00 |
4:10:00 |
1 |
|
9 |
Алексеев Алексей Алексеева Юлия |
|
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
25 |
92 |
|
15:26:00 |
5:26:00 |
2 |
|
10 |
Антонов Кирилл Крутов Константин |
|
|
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
1 |
1 |
1 |
22 |
80 |
|
15:32:00 |
5:32:00 |
5 |
|
11 |
Максимов Александр Климов Анатолий |
|
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
1 |
24 |
88 |
|
14:38:00 |
4:38:00 |
3 |
|
12 |
Давыдов Игорь Невзоров Дмитрий |
|
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
1 |
|
|
|
1 |
21 |
74 |
|
14:04:00 |
4:04:00 |
6 |
|
13 |
Замышляев Илья Летунов Алексей Крайнов Антон |
|
|
|
|
|
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
1 |
1 |
|
|
|
|
11 |
36 |
|
15:02:00 |
5:02:00 |
7 |
|
14 |
Григорьев Павел |
|
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
25 |
92 |
|
14:28:00 |
4:28:00 |
вне зачета |
|
Семейный зачет пешеходное ориентирование |
15 |
Гаврилова Виктория Гаврилова Тамара |
|
|
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
|
1 |
1 |
1 |
1 |
|
1 |
1 |
|
|
|
|
17 |
59 |
|
14:20:00 |
4:20:00 |
1 |
|
16 |
Колесникова Анастасия Колесникова Елена |
|
|
1 |
|
|
|
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
1 |
|
1 |
1 |
1 |
|
1 |
|
1 |
|
1 |
1 |
|
15 |
53 |
|
15:35:00 |
5:35:00 |
2 |
|
17 |
Калугина София Малахова Надежда Балабанов Леонид |
|
|
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
|
1 |
1 |
1 |
1 |
|
|
|
1 |
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
13 |
47 |
|
15:48:00 |
5:48:00 |
3 |
|
18 |
Туктарева Анастасия Туктарева Виктория |
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
6 |
20 |
|
12:49:00 |
2:49:00 |
4 |
|
Главный судья _________________ М.В.Колдаев |