Список Инструкторов-проводников

Ф.И.О Категория Вид туризма № удостоверения Дата выдачи удостоверения Действителен до
Тюльников Михаил Владимирович 5 категории водный 1-17 29.05.2017 29.05.2022
Капитанов Андрей Михайлович 5 категории водный 2-17 29.05.2017 29.05.2022
Смирнов Эдуард Николаевич 3 категории водный 3-17 29.05.2017 29.05.2022
Швыряев Тимофей Алексеевич 3 категории водный 4-17 29.05.2017 29.05.2022
Трофимов Сергей Владимирович 5 категории водный 5-17 29.05.2017 29.05.2022
Серов Игорь Николаевич 4 категории водный 6-17 29.05.2017 29.05.2022
Токарева Мария Александровна 3 категории водный 7-17 29.05.2017 29.05.2022
Новиков Антон Николаевич 4 категории водный 8-17 29.05.2017 29.05.2022
Яшин Алексей Геннадьевич 4 категории водный 9-17 29.05.2017 29.05.2022
Капитанов Даниил Андреевич 3 категории водный 10-17 29.05.2017 29.05.2022
Ильин Виктор Николаевич 4 категории водный 11-17 29.05.2017 29.05.2022
Волостнов Александр Валерьевич 4 категории водный 12-17 29.05.2017 29.05.2022
Бузанов Илья Олегович 4 категории водный 13-17 29.05.2017 29.05.2022
Молочков Леонид Владимирович 4 категории водный 14-17 29.05.2017 29.05.2022
Лебедев Алексей Владимирович 3 категории водный 15-17 29.05.2017 29.05.2022
Ламшанов Сергей Вячеславович 5 категории водный 16-17 29.05.2017 29.05.2022
Капитанов Михаил Андреевич 3 категории водный 17-17 29.05.2017 29.05.2022
Курикорв Николай Владимирович 5 категории водный 18-17 29.05.2017 29.05.2022
Прокудинова Анастасия Владимировна 1 категории водный 19-17 29.05.2017 29.05.2022
Потапов Григорий Владимирович 1 категории водный 20-17 29.05.2017 29.05.2022
Стрекалов Алексей Андреевич 1 категории водный 21-17 29.05.2017 29.05.2022
Прохорова Вероника Романовна 1 категории водный 22-17 29.05.2017 29.05.2022
Душечкина Алена Сергеевна 1 категории водный 23-17 29.05.2017 29.05.2022
Комаров Андрей Александрович 1 категории водный 24-17 29.05.2017 29.05.2022
Цзян Жун 1 категории водный 25-17 29.05.2017 29.05.2022
Лин Дзялин 1 категории водный 26-17 29.05.2017 29.05.2022
Горлов Даниил Сергеевич 1 категории водный 27-17 26.06.2017 26.06.2022
Криницкая Елена Владимировна без категории водный 28-17 26.06.2017 26.06.2022
Хвасько Марина Васильевна без категории водный 29-17 26.06.2017 26.06.2022
Лисовский Антон Алексеевич без категории водный 30-17 26.06.2017 26.06.2022
Соколов Артемий Евгеньевич без категории водный 31-17 26.06.2017 26.06.2022
Бекёнева Анастасия Алексеевна без категории водный 32-17 26.06.2017 26.06.2022
Иванов Александр Игоревич без категории водный 33-17 26.06.2017 26.06.2022
Харитонов Егор Александрович без категории водный 34-17 26.06.2017 26.06.2022
Митрофанова Ксения Сергеевна без категории водный 35-17 26.06.2017 26.06.2022
Францева Анастасия Денисовна без категории водный 36-17 26.06.2017 26.06.2022
Бусыгин Вячеслав Александрович без категории водный 37-17 26.06.2017 26.06.2022
Нестерова Дарья Андреевна без категории водный 38-17 26.06.2017 26.06.2022
Селезнёв Вячеслав Михайлович без категории водный 39-17 26.06.2017 26.06.2022
Дудина Юлия Александровна без категории водный 40-17 26.06.2017 26.06.2022
Овсова Анастасия Евгеньевна без категории водный 41-17 26.06.2017 26.06.2022
Беликова Алевтина Леонидовна без категории водный 42-17 26.06.2017 26.06.2022
Куфтин Данил Дмитриевич без категории водный 43-17 26.06.2017 26.06.2022
Блохина Арина Сергеевна без категории водный 44-17 26.06.2017 26.06.2022
Вагин Дмитрий Владимирович без категории водный 45-17 26.06.2017 26.06.2022
Цветкова Галина Александровна без категории водный 46-17 26.06.2017 26.06.2022
Шелест Артём Сергеевич 1 категории конный 47-17 13.08.2017 13.08.2022
Васильев Александр Андреевич 1 категории конный 48-17 13.08.2017 13.08.2022
Васильева Мария Александровна 1 категории конный 49-17 13.08.2017 13.08.2022
Ломоносов Георгий Сергеевич 1 категории конный 50-17 13.08.2017 13.08.2022
Стригуновская Валентина Георгиевна 1 категории конный 51-17 13.08.2017 13.08.2022
Ершов Игорь Витальевич 3/1 категорий водный/пеший 52-17 13.08.2017 13.08.2022
Пониматко Андрей Олегович 3/2/1 водный/горный/пеший,лыжный,вело 53-17 13.08.2017 13.08.2022
Линецкая Галина Григорьевна 2 категории водный 1-18 19.03.2018 19.03.2023
Сиротинин Сергей Борисович 4 категории водный,горный 2-18 19.03.2018 19.03.2023
Глухов Сергей Николаевич 4 категории водный 3-18 19.03.2018 19.03.2023
Марков Михаил Витальевич 3 категории водный 4-18 19.03.2018 19.03.2023
Васильев Михаил Анатольевич 3 категории водный 5-18 28.05.2018 28.05.2023
Тимофеев Михаил Геннадьевич 1 категории водный 6-18 28.05.2018 28.05.2023
Дроздов Андрей Викторович 1 категории водный/пеший 7-18 28.05.2018 28.05.2023
Смирнов Дмитрий Олегович без категории водный 8-18 28.05.2018 28.05.2023
Смирнова Алина Владимировна без категории водный 9-18 28.05.2018 28.05.2023
Критская Анна Вячеславовна без категории водный 10-18 28.05.2018 28.05.2023
Новикова Валерия Александровна без категории водный 11-18 28.05.2018 28.05.2023
Лебедева Валерия Александровна без категории водный 12-18 28.05.2018 28.05.2023
Смирнов Артур Максимович без категории водный 13-18 28.05.2018 28.05.2023
Кузьменкова Карина Адамовна без категории водный 14-18 28.05.2018 28.05.2023
Лебедев Никита Александрович без категории водный 15-18 28.05.2018 28.05.2023
Липин Владислав Евгеньевич без категории водный 16-18 28.05.2018 28.05.2023
Серова Анастасия Александровна без категории водный 17-18 28.05.2018 28.05.2023
Иванова Ксения Олеговна без категории водный 18-18 28.05.2018 28.05.2023
Ефимов Даниил Евгеньевич без категории водный 19-18 28.05.2018 28.05.2023
Неркаш  Дмитрий Вячеславович без категории водный 20-18 28.05.2018 28.05.2023
Чжан Сяоцин без категории водный 21-18 28.05.2018 28.05.2023
Цзинь Кайюань без категории водный 22-18 28.05.2018 28.05.2023
Хань Юйбинь без категории водный 23-18 28.05.2018 28.05.2023
Чжан Цзяхао без категории водный 24-18 28.05.2018 28.05.2023
Чень Тунчжоу без категории водный 25-18 28.05.2018 28.05.2023
Киселев Андрей Алесандрович без категории водный 26-18 28.05.2018 28.05.2023
Фоминых Александра Максимовна без категории водный 27-18 30.08.2018 30.08.2023
Таланова Екатерина Вячеславовна без категории водный 28-18 30.08.2018 30.08.2023
Капанжи  Инна Федоровна без категории водный 29-18 30.08.2018 30.08.2023
Макаров Иван
Игоревич
без категории водный 30-18 30.08.2018 30.08.2023
Смирнова Елизавета  Алексеевна без категории водный 31-18 30.08.2018 30.08.2023
Виноградова  Ольга Андреевна без категории водный 32-18 30.08.2018 30.08.2023
Алексеевец Анастасия    Андреевна без категории водный 33-18 30.08.2018 30.08.2023
Журова Валерия Дмитриевна без категории водный 34-18 30.08.2018 30.08.2023
Матвеева Дарья Александровна без категории водный 35-18 30.08.2018 30.08.2023
Голикова Лия Давидовна без категории водный 36-18 30.08.2018 30.08.2023
Секретарева Яна Владимировна без категории водный 37-18 30.08.2018 30.08.2023
Ефимов Руслан Андреевич без категории водный 38-18 30.08.2018 30.08.2023
Иловская Ангелина  Анатольевна без категории водный 39-18 30.08.2018 30.08.2023
Климчук Карина Витальевна без категории водный 40-18 30.08.2018 30.08.2023
Воронова Екатерина Александровна без категории водный 41-18 30.08.2018 30.08.2023
Рамазанова Мадина Камалутдиновна без категории водный 42-18 30.08.2018 30.08.2023
Никольский Евгений Викторович 3 категории водный 43-18 30.08.2018 30.08.2023

Обсуждение