Протокол заседания Главной судейской коллегии Чемпионата Костромской области по спортивному туризму
- Главная ›
- Соревнования ›
- Итоговые протоколы ›
- Протокол заседания Главной судейской коллегии Чемпионата Костромской области по спортивному туризму
- Дата проведения:
- 6 декабря 2012 г.
Протокол заседания Главной судейской коллегии
Чемпионата Костромской области по спортивному туризму
от 06 декабря 2012 г.
Присутствовали: Григорьев П.Е., Кулагин Е.А., Давыдов И.Б., Попов Е.В., Лобанов В.Е., Колдаев М.В., Зубарева М.А. – судейская коллегия по Чемпионату 2012 г.
Председатель: Кулагин Е.А.
Секретарь собрания: Зубарева М.А.
Повестка дня:
1. Подведение итогов Чемпионата Костромской области по спортивному туризму 2012 года.
Постановили:
1.По классу «Лучший турклуб Костромской области» в ГСК поступило 3 отчета со следующей суммой баллов:
т/к Абрис – 1675
т/к Пилигрим – 1260
т/к Надежда – 1040
- Признать лучшим клубом 2012 года туристский клуб «Абрис» КГСХА, руководитель Дроздова Татьяна Сергеевна
2.На рассмотрение по классу «Спортивные походы» было представлено 11 отчетов.
Решили подводить итоги по следующим группам:
- походы I – II к.с. по всем видам туризма (8 походов)
- походы III – IV к.с. по всем видам туризма (3 похода)
- Среди походов I – II к.с. по всем видам туризма победителем признан вело поход I к.с. по Калининградской области, руководитель Соколова Ирина Владимировна.
- Среди походов III – IV к.с. по всем видам туризма победителем признан пеше/водный поход III к.с. в р-не Северного Прибайкалья, руководитель Потекаев Дмитрий Сергеевич
3.В личном зачете Чемпионата согласно представленным в ГСК данным
Звание «Лучший турист года» присвоить:
Крылову Денису Юрьевичу – т/к «Надежда», с количеством баллов 210;
4. В личном зачете Чемпионата согласно представленным в ГСК данным
Звание «Лучший спортсмен – турист года» присвоить:
Базановой Екатерине Сергеевне – т/к «Абрис», КГСХА, с количеством баллов 170.
5. Кроме этого награждаются
- т/к «Серебряная Акула», руководитель Фомин Максим Викторович – За активное участие в мероприятиях, проводимых КОФТ и в связи с 15-летием клуба;
- Дроздова Татьяна Сергеевна – за большой вклад в развитие спортивного туризма Костромской области
- Калугина Ольга Николаевна – за большой вклад в развитие спортивного туризма Костромской области
Председатель коллегии: Кулагин Е.А.
Члены коллегии: Давыдов И.Б.
Григорьев П.Е.
Лобанов В.Е.
Попов Е.В.
Колдаев М.В.
Секретарь коллегии: Зубарева М.А.