Итоговый протокол открытых областных соревнований по водному туризму «Белая вода 2012»
- Главная ›
- Соревнования ›
- Итоговые протоколы ›
- Итоговый протокол открытых областных соревнований по водному туризму «Белая вода 2012»
- Опубликовано:
- 16 апреля 2012 г.
Открытые областные соревнования по водному туризму “Белая вода 2012″ | |||||||
Дистанция: Длинная гонка |
|||||||
№ |
Команда |
старт |
финиш |
время |
место |
||
прох-я |
|||||||
1 |
Бахарев Д. Волкова Д. (байдарка); Волков А. (каяк) |
11:08:00 |
12:41:00 |
1:33:00 |
I |
||
2 |
Колдаев М. Базанова Е. (байдарка) Тореев И. Глущенко А. (байдарка) |
11:42:00 |
13:22:00 |
1:40:00 |
II |
||
3 |
Дроздов А. Дроздова Т. (байдарка);Токуев Д. (каяк) |
11:28:00 |
13:12:00 |
1:44:00 |
III |
||
4 |
Григорьев П. Соколов Е. (байдарка) Лобанов В. (каяк) |
11:51:00 |
13:36:00 |
1:45:00 |
4 |
||
5 |
Иванов А. Сажина О. (байдарка); Гриднев В. Ухова Л. (байдарка) |
11:22:00 |
13:16:00 |
1:54:00 |
5 |
||
6 |
Лебедев Р. Зеленцова Н. (байдарка) Козловский В. Махов А. (байдарка) |
11:37:00 |
киль |
6 |
|||
Дистанция: ТВТ Класс судов байдарка
№ |
Команда |
старт |
финиш |
время |
баллы |
штрафы |
К=1 |
Общее |
место |
|||||||
час |
час |
прох-я |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
12 |
13 |
0:00:01 |
время |
||||
1 |
Бахарев Д. Волкова Д. (байдарка); |
12:24:00 |
12:27:00 |
0:03:00 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0:00:05 |
0:03:05 |
I |
13:06:00 |
13:09:00 |
0:03:00 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0:00:05 |
||||
2 |
Колдаев М. Базанова Е. (байдарка) |
12:44:00 |
12:48:00 |
0:04:00 |
5 |
0 |
0 |
0 |
20 |
5 |
0 |
5 |
35 |
0:00:35 |
0:03:45 |
II |
13:27:00 |
13:30:00 |
0:03:00 |
5 |
5 |
0 |
0 |
5 |
5 |
5 |
20 |
45 |
0:00:45 |
||||
13:52:00 |
13:56:00 |
0:04:00 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
5 |
15 |
0:00:15 |
||||
3 |
Тореев И. Глущенко А. (байдарка) |
12:31:00 |
12:37:00 |
0:06:00 |
20 |
0 |
0 |
5 |
5 |
0 |
0 |
5 |
35 |
0:00:35 |
0:05:40 |
4 |
13:14:00 |
13:19:00 |
0:05:00 |
5 |
5 |
5 |
0 |
20 |
0 |
0 |
5 |
40 |
0:00:40 |
||||
4 |
Дроздов А. Дроздова Т. (байдарка); |
12:48:00 |
12:53:00 |
0:05:00 |
5 |
5 |
5 |
0 |
0 |
5 |
0 |
5 |
25 |
0:00:25 |
0:05:25 |
III |
13:38:00 |
13:44:00 |
0:06:00 |
5 |
5 |
0 |
5 |
5 |
5 |
0 |
5 |
30 |
0:00:30 |
||||
5 |
Иванов А. Сажина О. (байдарка); |
13:09:00 |
13:16:00 |
0:07:00 |
50 |
5 |
5 |
55 |
50 |
50 |
50 |
50 |
315 |
0:05:15 |
0:12:15 |
6 |
6 |
Гриднев В. Ухова Л. (байдарка) |
12:54:00 |
12:59:00 |
0:05:00 |
5 |
20 |
0 |
5 |
20 |
0 |
50 |
5 |
105 |
0:01:45 |
0:06:45 |
5 |
13:41:00 |
13:49:00 |
0:08:00 |
5 |
5 |
0 |
0 |
50 |
5 |
5 |
20 |
90 |
0:01:30 |
Дистанция: ТВТ Класс судов каяк
№ |
Команда |
старт |
финиш |
время |
баллы |
штрафы |
К=1 |
Общее |
место |
|||||||
час |
час |
прох-я |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
12 |
13 |
0:00:01 |
время |
||||
1 |
Волков А. |
12:28:00 |
12:31:00 |
0:03:00 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0:00:05 |
0:03:05 |
II |
13:08:00 |
13:11:00 |
0:03:00 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0:00:05 |
||||
2 |
Коньков А. |
12:37:00 |
12:40:00 |
0:03:00 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
0 |
10 |
0:00:10 |
0:03:10 |
III |
3 |
Токуев Д. |
12:42:00 |
12:46:00 |
0:04:00 |
5 |
0 |
0 |
5 |
0 |
5 |
0 |
5 |
20 |
0:00:20 |
0:04:10 |
4 |
13:03:00 |
13:07:00 |
0:04:00 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
5 |
0 |
0 |
10 |
0:00:10 |
||||
13:45:00 |
13:50:00 |
0:05:00 |
5 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
15 |
0:00:15 |
||||
4 |
Енгалычев Г. |
12:52:00 |
12:54:00 |
0:02:00 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0:00:05 |
0:02:05 |
I |
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ |
||||||
№ |
Команда |
Длинная гонка |
ТВТ |
Сумма |
Место |
|
мест |
||||||
1 |
Бахарев Д. Волкова Д. (байдарка); Волков А. (каяк) |
1 |
3 |
4 |
I |
|
2 |
Колдаев М. Базанова Е. (байдарка) Тореев И. Глущенко А. (байдарка) |
2 |
6 |
8 |
II |
|
3 |
Дроздов А. Дроздова Т. (байдарка);Токуев Д. (каяк) |
3 |
7 |
10 |
III |
|
4 |
Григорьев П. Соколов Е. (байдарка) Лобанов В. (каяк) |
4 |
12 |
16 |
4 |
|
5 |
Иванов А. Сажина О. (байдарка); Гриднев В. Ухова Л. (байдарка) |
5 |
11 |
16 |
4 |
|
6 |
Лебедев Р. Зеленцова Н. (байдарка) Козловский В. Махов А. (байдарка) |
6 |
12 |
18 |
6 |
|